Головна > Блог > Как кипит жизнь в Артхаус?

Как кипит жизнь в Артхаус?

news image

Уже заканчивается первый осенний месяц, а это значит – разгар нового сезона в Артхаус. В нашей школе представлены разнообразные творческие направления, от кройки и шитья до управления собственными эмоциями.

Каждую осеннюю неделю мы будем открывать сразу несколько новых групп: как уже полюбившихся программ, так и кардинально новых.

По последним запросам в Артхаус, стало понятно, что на данный момент увеличилось количество художников, которые используют в своих работах масляные краски и акриловые.

Мы решили прислушаться к вашим пожеланиям и запустить курс – «Акриловая живопись». Картины маслом сейчас пишут почти все художники, этим уже не удивишь. Хочется чего-то нового, а скорее всего – вдохнуть жизнь в забытое!

Мало кто знает, но акрил имеет значительные преимущества перед другими материалами:

• универсальность материала (с помощью акрила можно рисовать на любой поверхности: стекле, металле, дереве и, конечно, на холсте)

• возможность работать по влажному и по сухому;

• при высыхании на холсте не появляются трещины.

Раскрыть значительное количество тайн вы сможете уже на курсе! С программой данного направления можно ознакомиться на нашем сайте. Будем рады видеть в Артхаус.

Logo
loader