Головна > Блог > Творческий кино вечер

Творческий кино вечер

news image
На улице уже ощутимо раскинулась осень. В этот период хочется остаться дома, закутаться в теплое одеяло, потому что отопительный сезон еще не начался, и порелаксировать под любимый фильм.
Осень - это не время для депрессии или гнетущего настроения, а возможность сделать перезагрузку собственных мыслей, постановки новых целей и поиск хобби, которое поможет избавиться от негативных мыслей и принесет душевное удовлетворение.
Многие говорят, что не имеет никакого вдохновения потому, что не являются творческими личностями. Но это ужасный миф и плохая жизненная установка, которой необходимо срочно избавляться.
Мы подготовили список фильмов, которые необходимо посмотреть для возрождения внутренней энергии и нахождения «творческой силы»:
1. Дьявол носит Prada (США, ФРАНЦИЯ 2006)
Ну куда же без него! Фильм, в котором будни крупнейшего модного журнала - только фон для сложных человеческих отношений. Героиня, молодая журналистка, с нуля узнает премудрости моды за кулис.
2. Месть от кутюр (АВСТРАЛИЯ 2015)
Неповторимая Кейт Уинслет в гротескной комедии о том, как гламурная девушка возвращается в свой родной городок и борется за благосклонность соседей начав менять ... их стиль! Но главная ее цель - решить более сложные проблемы.
3. Коко до CHANEL (2009)
Некоторые знают мою любовь к главной героини данного фильма, поэтому порекомендовать его, просто не могу. Этот фильм - автобиография Габриэль Шанель, которая делает свои первые шаги в индустрии моды. Картина передает всю атмосферу Франции первой половины 19 века, интерьера и костюмов - все идеально отражает данную эпоху! Возможно после просмотра, ты по-другому посмотришь на свой наряд.
4. "Ателье Фонтана - сестры моды" (Италия, 2011)
Устав от безденежья три сестры решают открыть семейное ателье. Преодолев множество препятствий, дамы добились успеха, дав название итальянской линии одежды Sorelle Fontana. Шикарные наряды 50-х и целеустремленность героинь - неоспоримый повод посмотреть фильм.
5. Absolutely Fashion: Inside British Vogue (2016)
Подарок от британского Vogue - документальный сериал о работе журнала. В редакцию журналистов не пускали сто лет, но в честь столетнего юбилея сделали исключение. Интересно, что там у них за кулисами?

Фильмы способны только вдохновить, а возможность реализации - готов предоставить Артхаус! Присоединяйся к нашему пространства.
Logo
loader